Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Структурное подразделение в составе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №6 им. К. Минина". Основной целью деятельности является организация предоставления гарантированного гражданам РФ права на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования (капитальный ремонт).

Структурное подразделение
    • ДОЛЖНОСТЬ РУКОВОДИТЕЛЯ: нет:
      ФИО РУКОВОДИТЕЛЯ: нет
      Адрес:
      606400, Нижегородская обл., г. Балахна, пр. Революции, д. 20
      Телефоны:
      Сайт:
    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 им. К. Минина". Основной целью деятельности является организация предоставления гарантированного гражданам РФ права на получение общедоступного и бесплатного образования.

СТРУКТУРА ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ

Директор Учреждения

Руководство Учреждением осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор, который назначается на срок, определенный Учредителем в трудовом договоре.

Директор организует выполнение решений Учредителя по вопросам деятельности Учреждения. Решения Учредителя являются обязательными для Директора.
Директор самостоятельно решает вопросы руководства деятельностью Учреждения, отнесенные к его компетенции федеральными законами, иными нормативно-правовыми актами Российской Федерации, законами Нижегородской области и муниципальными правовыми актами Балахнинского муниципального района, настоящим Уставом.

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся:

общее собрание  работников Учреждения,

педагогический совет,

совет Учреждения.

В соответствии с частью 6 статьи 26 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Учреждении могут создаваться:

	совет обучающихся, совет старшеклассников, совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся или иные органы;

	профессиональные союзы работников Учреждения.

СТРУКТУРА ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ

Директор Учреждения

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся:

общее собрание работников Учреждения,

педагогический совет,

совет Учреждения.

 совет обучающихся, совет старшеклассников, совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся или иные органы;

 профессиональные союзы работников Учреждения.