Организация питания в образовательной организации

• В МБОУ «СОШ № 6 им. К. Минина» диетическое питание предоставляется детям с особенностями здоровья, нуждающимся в диетическом питании по медицинским показателям (при наличии справки от лечащего врача). Для получения информации необходимо обращаться к социальному педагогу Кабановой Светлане Владимировне.

График работы столовой
  • Столовая МБОУ "СОШ №6 им. К. Минина" осуществляет производственную деятельность в полном объеме 5 дней — с понедельника по пятницу включительно в режиме работы школы.

• с 09 января по 30 декабря 2024 года по результатам открытого конкурса в электронной форме организатором школьного питания стал ИП Штейман Г.З.
    Генеральный директор: Индивидуальный предприниматель Штейман Григорий Зольевич
    Контактный телефон: (83144) 64244
    Контракт с ИП Штейман Г.З.

• Юридический адрес: 603089 город Нижний Новгород, улица Бориса Панина, дом 9 кв. 12
    Генеральный директор: Индивидуальный предприниматель Штейман Григорий Зольевич
    Контактный телефон: (83144) 64244
    Контракт с ИП Штейман Г.З.

• Кабанова Светлана Владимировна, социальный педагог

Нормативно-правовая документация и документы организации
Дополнительная информация
  • Уважаемые родители! На основании письма МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ от 17 мая 2021 года, на сайте МБОУ «СОШ № 6 им. К. Минина» добавился новый раздел «Меню горячего питания» для организации автоматического мониторинга и анализа ежедневного меню. school6-bal.edusite.ru/mmagic.html?page=/food/index.html

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ В ШКОЛЕ:

С понедельника по пятницу с 7.30 до 17.00

телефон: 8(831)44 60096 - Клюквина Ирина Леонидовна, директор

Свои обращения можно направлять по адресу электронной почты school6.bal@mail.ru с понедельника по воскресенье круглосуточно.

В школе работают столовая на 150 посадочных мест. С 09 января по 30 декабря 2024 года по результатам электронного аукциона организатором школьного питания является ИП Штейман Г.З.
    Для организации питания

Имеется школьная столовая на 150 посадочных мест с цехами: горячий, овощной, мясной, моечный и вспомогательными помещениями: склад для продуктов, холодильная камера, комната для персонала пищеблока с душевой и санузлом. Технологическое оборудование в исправном состоянии: варочные панели, мармиты, духовые шкафы, посудомоечная машина, тестомес, холодильники для сырой и готовой продукции, морозильная камера, электропривод. Посуда в наличии согласно санитарных норм.

Питьевой режим: бутилированная питьевая вода в куллерах.
    Фонтанчики от центрального водоснабжения с системой очистки воды.

Заключен договор с ЦРБ об оказании медицинских услуг. Ежедневно работает медицинская сестра - Шумилова Анна Михайловна.
    В школе оборудованы: медицинский кабинет площадью 13,5 кв.м., процедурный кабинет площадью 9,2 кв.м., стоматологический кабинет площадью 28,9 кв.м., туалет для инвалидов и лиц с ОВЗ.

Прием обращений граждан