ФайлНазвание
СТРУКТУРА ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ

Директор Учреждения

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся:

общее собрание  работников Учреждения,

педагогический совет,

совет Учреждения.

	совет обучающихся, совет старшеклассников, совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся или иные органы;

	профессиональные союзы работников Учреждения.
СТРУКТУРА ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ Директор Учреждения Руководство Учреждением осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор, который назначается на срок, определенный Учредителем в трудовом договоре. Директор организует выполнение решений Учредителя по вопросам деятельности Учреждения. Решения Учредителя являются обязательными для Директора. Директор самостоятельно решает вопросы руководства деятельностью Учреждения, отнесенные к его компетенции федеральными законами, иными нормативно-правовыми актами Российской Федерации, законами Нижегородской области и муниципальными правовыми актами Балахнинского муниципального района, настоящим Уставом. В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся: общее собрание работников Учреждения, педагогический совет, совет Учреждения. В соответствии с частью 6 статьи 26 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Учреждении могут создаваться:  совет обучающихся, совет старшеклассников, совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся или иные органы;  профессиональные союзы работников Учреждения.

Контент является обязательным к размещению